Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Коко Вандевей: "Выступление за страну всегда стоит у меня на первом месте"

Американка уверена, что её команде удастся второй год подряд выйти в финал Кубка Федерации

На ближайших выходных американские теннисистки встретятся в полуфинале командного турнира с представительницами Франции.

"Я уверена в том, что наша сборная может ещё раз пробиться в финал. У нас есть сильные игроки как в одиночной игре, так и парной, и мы очень сыгранные. За последние пару лет мы продемонстрировали командний дух и свою огромную отдачу в играх за сборную, и мы прибавляем от матча к матчу.

Кубок Федерации невероятно важное событие лично для меня, а не только для моей карьеры. Выступление за страну всегда стоит у меня на первом месте. Это большая честь и привилегия быть выбранной в качестве игрока сборной.

Всё, что я могу сделать, это выложиться по полной и играть как можно лучше, и также ожидать подобного от своих коллег по сборной. Я получаю удовольствие от атфосферы Кубка Федерации, несмотря на то, играем ли мы дома или на выезде"
.

С составами команд на полуфинальные матчи Кубка Федерации можно ознакомиться здесь.


 

Источник: fedcup.com

Фото: fedcup.com.
Добавлено: HomeAlone  17/04/18 20:06  Просмотров: 3 483  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.