Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ITF

Уильямс и Федерер сыграют друг против друга на Кубке Хопмана

Организаторы командного турнира в Перте назвали полный состав участников на 2019 год.
Уильямс и Федерер сыграют друг против друга на Кубке Хопмана
В Новый год болельщиков ждет противостояние сборных США и Швейцарии: на корт выйдут Серена Уильямс и Фрэнсис Тиафо против Белинды Бенчич и Роджера Федерера.

23-кратная чемпионка Больших Шлемов Уильямс вернется в Австралию впервые с 2017 года, когда в Мельбурне она выиграла свой последний мэйджор. Напомним, в 2016 году американка должна была выступить на Кубке Хопмана против сборной Украины (Элины Свитолиной и Александра Долгополова), но из-за травмы компанию Джеку Соку составила Виктория Дюваль.

20-кратный победитель турниров Grand Slam Федерер сыграет на турнире уже третий сезон подряд. Вместе с Белиндой Бенчич в этом году они обыграли в финале сборную Германии - Александра Зверева и Анжелик Кербер.

Кроме немцев в том же составе на Кубок Хопмана-2019 также приедут сборная Франции (Ализе Корне/Люка Пуйе), сборная Великобритании (Кэти Бултер/Кэмерон Норри), а за сборную Австралии сыграют Эшли Барти и Мэттью Эбден.

Ранее свое участие подтвердили сборная Испании (Гарбинье Мугуруса/Давид Феррер) и сборная Греции (Стефанос Циципас/Мария Саккари).

Кубок Хопмана-2019 пройдет с 29 декабря по 5 января.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  3/10/18 09:14  Просмотров: 3 863  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.