Гонконг. Уверенный старт Ван и Мугурусы, Богдан уходит от поражения в матче с Доулхайд

На турнире в Китае стали известны все участницы второго круга

Prudential Hong Kong Tennis Open - WTA International
Гонконг, Китай • 8-14 октября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Анастасия Павлюченкова (Россия)

Лесли Керхов (Нидерланды, Q) - Бибиане Схофс (Нидерланды, Q) 6:4, 6:0
Чжан Шуай (Китай) - Сабина Шарипова (Узбекистан, Q) 6:3, 7:6(3)

Нао Хибино одержала третью победу над Самантой Стосур, в том числе вторую в текущем сезоне: в феврале японка обыграла соперницу на турнире в Тайване.

Ана Богдан в решающем сете уступала Доулхайд со счётом 1:5, но смогла отыграть три матчбола соперницы. Румынка прервала серию из четырёх поражений и в следующем матче сыграет против Гарбинье Мугурусы, который проиграла в апреле в полуфинале турнира в Монтеррее.

Лесли Керхов впервые с февраля прошлого года выиграла матч в основной сетке турнира WTA. Тогда голландская теннисистка одержала дебютную победу в WTA-туре и дошла до четвертьфинала в Куала-Лумпуре.

Пары соперниц во втором круге: Свитолина - Хибино, Макхэйл - Ван, Мугуруса - Богдан, Гаврилова - Никулеску, Керхов - Чжан.

Добавлено: HomeAlone  9/10/18 20:32  Просмотров: 2 501  Рейтинг: 0