Итоговый турнир. Бертенс досрочно вышла в свой дебютный полуфинал

Кики Бертенс выиграла второй матч в группе на отказе Наоми Осаки
Сингапур, Сингапур • 21-28 октября • хард (зал) • $7,000,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)
Составы и турнирное положение в группах: ссылка

Красная группа. День 6
Кики Бертенс (Нидерланды, 8) - Наоми Осака (Япония, 3) 6:3 (отказ)

В седьмом гейме голландка сделала первый брейк и затем повела со счётом 5:3, после чего Осака обратилась за помощью к физиотерапевту, сославшись на проблемы с ногой, и покинула корт.

Спустя несколько минут игра возобновилась, однако на корте теннисистки провели один гейм.

Напомним, что Бертенс впервые выступает на Итоговом турнире сезона, попав в Сингапур в последний момент, когда первая ракетка мира Симона Халеп была вынуждена сняться из-за травмы спины.

Кики в Сингапуре выиграла две из проведённых трёх встреч: в понедельник она обыграла Анжелик Кербер, а в среду потерпела поражение от Слоан Стивенс.

Последняя полуфиналистка WTA Finals определится позднее в матче между Кербер и Стивенс.

Добавлено: HomeAlone  26/10/18 12:22  Просмотров: 4 158  Рейтинг: 0