Новости / Мировой теннис

Абу-Даби. Хачанов стал соперником Джоковича на выставочном турнире

Карен Хачанов (АТР 11) был сильнее Доминика Тима (АТР 8) в поединке показательного чемпионата в ОАЭ.
Россиянину хватило двух сетов, чтобы обеспечить себе выход в полуфинал "Mubadala World Tennis Championship": 7-6(3), 6-3. По ходу первого сета Тим не использовал преимущество в счете (5-3). Во второй партии Хачанов выиграл один гейм на подаче австрийца, защитив все свои подачи.

В 1/2 Карен Хачанов будет бороться с первой ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем. Теннисисты встречались друг с другом в конце сезона-2018 на Мастерсе в Париже, когда в финале победа осталась за Хачановым.

В другом полуфинале сыграют Рафаэль Надаль (Испания) и Кевин Андерсон (ЮАР).

Добавлено: Maria Melnyk  27/12/18 18:45  Просмотров: 1 425  Рейтинг: 0