Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Новости от читателей

Цонга и Эдмунд пропустят турнир в Сиднее, Эрбер не сыграет в Окленде

Произошли изменения в заявочных списках на турниры АТР второй игровой недели

14-я ракетка мира Кайл Эдмунд не сыграет на соревнованиях в Сиднее. Отметим, что британец был самым высокорейтинговым игроком в заявке этого турнира. На первой игровой неделе Эдмунд проиграл уже в первом круге Brisbane International 188-му номеру рейтинга АТР Ясутаке Утияме из Японии. 


Француз Жо-Вилфрид Цонга, который вышел в полуфинал турнира в Брисбене, также пропустит сиднейский чемпионат. Напомним, что почти год назад Цонга получил травму в  Монпелье и в итоге перенес операцию на колене, из-за которой смог провести в Туре всего 12 матчей за сезон. 


Вместо Эдмунда и Цонги в основной сетке турнира в Сиднее сыграют американцы Сэм Куэрри и Райан Харрисон. 


Одна замена произошла в заявочном листе турнира, который пройдет в Окленде. 55-й номер рейтинга АТР Пьер-Юг Эрбер не приедет в Новую Зеландию и вместо него в основу проходит немец Петер Гойовчик. Эрбер на этой неделе стал четвертьфиналистом соревнований в Дохе и вместе с Давидом Гоффеном выиграл там парный турнир.




 
Фото: Twitter / Brisbane International.
Добавлено: Korvin  4/01/19 19:30  Просмотров: 1 308  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.