Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Анжелик Кербер: "На протяжении всего матча с Коллинс я старалась найти свой ритм"

Вторая ракетка мира - о поражении в четвёртом круге Australian Open
Анжелик Кербер: "На протяжении всего матча с Коллинс я старалась найти свой ритм"
Немецкая теннисистка уступила в борьбе за четвертьфинал американке Даниэль Коллинс.

"Не могу много сказать о нашем матче. Сегодня просто не мой день. Я не показывала тот теннис, который могу. Даниэль сыграла очень хорошо. Наверное, это был один из лучших её матчей, если честно. Она каждый раз попадала в корт, хорошо передвигалась. Это просто был не мой день и не мой теннис, но я отдаю ей должное - она провела отличный матч.

Нет, я тренировалась, как обычно и делала обыденные вещи. Я хорошо себя чувствовала, но иногда в жизни бывают вот такие дни. Конечно, я расстроена, что проиграла в четвёртом круге, но сезон длинный.

Как я уже сказала, она играла очень хорошо. Она попадала каждый мяч, а я не могла найти свой ритм. На протяжении всего матча я пробовала и пробовала. Я старалась бороться и играла, как могла, даже во втором сете. К сожалению, у меня не получилось сыграть в тот теннис, который я показывала в предыдущие дни.

Я знала, какой игры от неё ожидать, потому что мы встречались в прошлом году в Истборне. Она играла практически так же, но и я не смогла показать свой теннис. Я плохо передвигалась, я подавала не так хорошо, как в предыдущих матчах. Было несколько вещей, которые у меня не получились сегодня.

Думаю, тот матч в Истборне нельзя сравнивать с сегодняшним, потому что тогда мы играли на травяном покрытии, а сегодня на харде. Повторюсь, но она сыграла один из лучших своих матчей из тех, которые я посмотрела. У неё всё получалось, как подача, так и игра на приёме"
.

 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  20/01/19 19:00  Просмотров: 1 589  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.