Санкт-Петербург. Остапенко выиграла первый матч в сезоне, Гёргес справилась с Саккари

Результаты матчей первого круга на турнире WTA Premier в России
St. Petersburg Ladies Trophy - Premier
Санкт-Петербург, Россия • 28 января - 3 февраля • хард (зал) • $823,000
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)

Виктория Азаренко (Беларусь, WC) - Маргарита Гаспарян (Россия, Q) 6:4, 6:1
Вероника Кудерметова (Россия, LL) - Ольга Данилович (Сербия, WC) 6:2, 6:1
Донна Векич (Хорватия, 8) - Тимеа Бачински (Швейцария, SR) 4:6, 6:1, 6:3
Мария Шарапова (Россия) - Дарья Гаврилова (Австралия) 6:0, 6:4
Вера Звонарёва (Россия, WC) - Екатерина Макарова (Россия, WC) 6:3, 6:4
Юлия Гёргес (Германия, 5) - Мария Саккари (Греция) 6:2, 7:5
Екатерина Александрова (Россия, Q) - Кэти Бултер (Великобритания, LL) 7:5, 4:6, 6:1
Тереза Мартинцова (Чехия, Q) - Юлия Путинцева (Казахстан) 4:6, 6:2, 6:2
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6:2, 6:4
Елена Остапенко (Латвия, 6) - Кристина Младенович (Франция) 6:1, 0:6, 6:0
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Ализе Корне (Франция) 7:5, 7:6(4)
Исалин Бонавентюр (Бельгия, Q) - Катержина Синякова (Чехия) 6:4, 7:6(3)

Тереза Мартинцова второй год подряд преодолела квалификацию в Санкт-Петербурге и выиграла первый матч на турнире категории Premier.

Елена Остапенко выиграла первый матч в текущем сезоне: ранее латвийская теннисистка потерпела поражение на старте в Шэньчжэне, Сиднее и Australian Open.

Исалин Бонавентюр одержала третью победу над соперницей из Топ-50 и вторую победу в Санкт-Петебурге: во втором раунде квалификации бельгийка обыграла Викторию Кужмову (№45).

Пары соперниц во втором круге: Квитова - Азаренко, Кудерметова - Векич, Касаткина - Шарапова, Звонарёва - Гергес, Александрова - Мартинцова, ван Эйтванк - Остапенко, Павлюченкова - Бонавентюр.

Добавлено: HomeAlone  30/01/19 14:45  Просмотров: 1 422  Рейтинг: 0