Будапешт. Парментье справилась с Конюх, Петкович и Потапова разыграют путёвку в четвертьфинал

Результаты первого игрового дня на турнире WTA в Венгрии
Hungarian Ladies Open - International
Будапешт, Венгрия • 18-24 февраля • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Элисон ван Эйтванк (Бельгия)

Полин Парментье (Франция, 3) - Ана Конюх (Хорватия, WC) 7:5, 6:3
Аранча Рус (Нидерланды) - Фиона Ферро (Франция) 7:5, 6:3
Андреа Петкович (Германия, 6) - Ана Богдан (Румыния) 6:1, 6:0
Анастасия Потапова (Россия) - Хизер Уотсон (Великобритания) 6:4, 2:6, 7:6(4)
Александра Крунич (Сербия, 4) - Тамара Корпач (Германия) 6:0, 7:5

Анастасия Потапова уступала в решающем сете со счётом 3:5, но затем не позволила сопернице подать на матч в следующем гейме, а на тай-брейке дважды взяла подачу соперницы, проиграв один свой розыгрыш.

Дальше 17-летняя россиянка проведёт первую встречу с опытной Андреей Петкович.

Полин Парментье и Александра Крунич узнают имена своих соперниц по второму кругу сегодня, когда завершатся матчи Тереза Смиткова - Исалин Бонавентюр и Сорана Кырстя - Анна Бондар соответственно.

Добавлено: HomeAlone  19/02/19 08:30  Просмотров: 1 293  Рейтинг: +1