Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Отец Бенчич: "Я счастлив, что Белинда начала верить в себя"

Иван Бенчич поделился впечатлениями об успехах дочери в Дубае
Отец Бенчич: "Я счастлив, что Белинда начала верить в себя"
Швейцарская теннисистка выиграла свой первый титул с 2015 года, обыграв в финале Петру Квитову из Чехии.

"Я ожидал того, что она будет хорошо играть, но не знал насколько, поэтому для меня стало сюрпризом, что она выиграла турнир. Мы думали, что она, может, победит одну сильную теннисистку, а там посмотрим, шаг за шагом. Но она обыграла четырёх подряд соперниц из Топ-10 - мы такого совсем не ожидали.

Я счастлив, что она начала верить в себя, в то, что мы сделали, когда она была юниором, а сейчас она возвращается к своему теннису, своей форме. Сейчас всё это - награда за наш проделанный труд"
.

Белинда Бенчич: "Весь матч не верила, что смогу обыграть Квитову"

"Мы с её мамой всегда верили в Белинду. Мы же родители. Два года назад она захотела сама принимать решения, и мы поддержали её в этом. Она сама училась общению с агентами, с другими тренерами, вообще всему.

Сейчас у неё уже есть определённый опыт, и мы рады, что она всё-таки решали вернуться к своему теннису, к той системе, по которой она занималась раньше"
.

 

Источник: sport360.com


Добавлено: HomeAlone  24/02/19 16:15  Просмотров: 2 416  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.