Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

ATP Challenger Tour. Дельен побеждает в Сантьяго, дебютный титул для Лопеса-Переза

Результаты турниров серии ATP Challenger Tour, которые завершились на прошлой игровой неделе

CACHANTUN OPEN BY KIA (Сантьяго, Чили. Грунт) - $54,160 +H
Основная сетка

Финал

[2] У. Дельен (Боливия, 87) - Ву Тинглин (Тайвань, 363) 5-7 7-6(1) 6-1


  • 25-летний Уго Дельен выиграл четвертый челленджер в карьере и первый в этом году. Боливиец проиграл по ходу турнира два сета и обыграл троих соперников из посева (Морони, Коппеянс и Белуччи). Титул в Сантьяго приносит Дельену $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков.

  • Парный титул в Сантьяго выиграли аргентинец Франко Агаменон и бразилец Фернандо Ромболи, которые были посеяны на турнире под третьим номером;

    2019 Zhuhai Open (Чжухай, Китай. Хард) - $54,160 +H
    Основная сетка

    Финал

    Э. Лопес-Перез (Испания, 252) - Е. Карловский (Россия, 272) 6-1 6-4


  • 27-летний Энрике Лопес-Перез выиграл выиграл первый челленджер в своей карьере. Испанец выиграл в Чжухае шесть матчей, проиграв в них два сета. По ходу турнира Лопес-Перез выбил троих сеяных соперников (Моллекер, Рола и Савфат). Крупнейший успех в карьере приносит испанцу $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков.

  • Парный турнир в Чжухае выиграли лидеры посева Гун Маосинь и Чжан Цзе из Китая. Для них это второй совместный титул в сезоне, ранее они победили на турнире в Бангкоке;

    На этой игровой неделе состоится три турнира серии ATP Challenger Tour. Крупнейший - с призовым фондом в $162,480 состоится на хардовых кортах в Фениксе. Лидером посева стал 21-й номер мирового рейтинга бельгиец Давид Гоффен, уступивший уже во втором круге Мастерса в Индиан-Уэллсе. Кроме него на турнире сыграют Жереми Шарди, Джон Миллман, Михаил Кукушкин и Маттео Берретини.

    Продолжается китайская хардовая серия челленджеров и на этой неделе будет сыгран турнир в Шэньчжэне (призовой фонд - $81,240). Среди лидеров посева канадец Брайнден Шнур, киприот Маркос Багдатис и Оскар Отте из Германии.

    Еще один турнир на харде состоится в канадском Драммондвиле (призовой фонд - $54,160). Посев возглавили литовец Рикардас Беранкис, немец Янник Маден и Юрген Зопп из Эстонии.
     
    Фото: Twitter / ATP Challenger Tour.
  • Добавлено: admin  11/03/19 12:00  Просмотров: 2 195  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.