Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лугано. Свёнтек и Херцог встретятся в финальном матче

Теннисистки поспорят за титул на турнире WTA в Швейцарии
Лугано. Швёнтек и Херцог встретятся в финальном матче
Samsung Open - International
Лугано, Швейцария • 8-14 апреля • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Элис Мертенс (Бельгия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Полуфинал

Ига Швёнтек (Польша) - Кристина Плишкова (Чехия) 6:0, 6:1
Полона Херцог (Словения) - Фиона Ферро (Франция) 7:5, 6:4

Ига Швёнтек продолжает успешное выступление на своём первом грунтовом турнире в WTA-туре. В январе представительница Польши дебютировала на Australian Open (второй круг), а в феврале выступила в Будапеште, где также выиграла один матч в основе. Напомним, что во втором круг Samsung Open Ига обыграла третью сеяную Викторию Кужмову.

Полона Херцог впервые в этом году вышла в финал турнира WTA. В последний раз словенка играла в решающем матче в апреле прошлого года, когда стала финалисткой в Стамбуле. В целом для Херцог это будет шестой финал в WTA-туре, в котором она будет бороться за третий титул: Полона дважды становилась чемпионкой в Бостаде в 2011 и 2012 годах.




 

Добавлено: HomeAlone  13/04/19 17:05  Просмотров: 1 729  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 13 апреля 2019 17:50
    Круто прет пошлячка. Опять обвинять в сепаратизме)). Ишо одни брати. Великая ПольЩа,великий мордор,великая сербия. Все великие. Лишь Русь-Украина просто Украина-Русь. У Кристини,похоже,бак пустой оказался,после вчерашней битви с Кузей. Зато есть за кого болеть Торонто в финале,хотя краще готов бил остаться нейтральним,но не сдюжила чешка. Честное слово,от слова "великая" тошнит)). Надеюсь,у словенки полбака горючки на финал осталось)).
    1 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.