Монте-Карло. Надаль и Фоньини разыграют путевку в финал турнира

Определилась вторая пара соперников в полуфинале Мастерса в Монако.
Монте-Карло, Монако • 14-21 апреля • грунт • €4,273,775
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Р. Надаль (Испания, 2) – Г. Пелья (Аргентина) 7-6(1), 6-3
Ф. Фоньини (Италия, 13) – Б. Чорич (Хорватия, 9) 1-6, 6-3, 6-2

В 15-й раз на корте встретятся Рафаэль Надаль и Фабио Фоньини.

Надаль отыгрался со счета 1-4 и 5-6 в первом сете против Гвидо Пельи, отдав сопернику на тай-брейке только одно очко, а во второй партии сделал три брейка против одного у аргентинца.

Фоньини одержал вторую победу в поединках с Борной Чоричем. Итальянец проведет свой третий полуфинал на Мастерсах в карьере.

Надаль выиграл у Фоньини шесть последних матчей. Фоньини – один из семи игроков, который побеждал испанца на грунте более одного раза (Рио-де-Жанейро-2015, Барселона-2015).

Первыми в полуфинал вышли серб Душан Лайович и россиянин Даниил Медведев.

Добавлено: Maria Melnyk  19/04/19 21:53  Просмотров: 3 045  Рейтинг: +1