Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Названы обладательницы wild card от США и Австралии

Известны первые имена теннисисток, получивших приглашения в основную сетку турнира
Ролан Гаррос. Названы обладательницы wild card от США и Австралии
Американская теннисистка Лорен Дэвис (№112) на прошлой неделе выиграла домашний турнир ITF World Tennis Tour с призовым фондом $100,000 в Бонита-Спрингс, что помогло ей занять первое место в гонке за wild card среди соотечественниц.

В Париже 25-летняя американка выступала шесть раз (2012-2017): в 2012 году она прошла квалификацию и тогда выиграла свой единственный матч в основной сетке турнира.

Также благодаря системе обмена между федерациями Tennis Australia приняла решение предоставить wild card Присцилле Хон (№134). Австралийка только один раз играла на Ролан Гаррос: в прошлом сезоне она уступила на старте отборочного турнира.

Матчи основной сетки на Открытом чемпионате Франции стартуют в воскресенье, 26 мая, а матчи квалификации начнутся уже на следующей неделе.

Источники: USTA; Tennis Australia
 
Фото: twitter.com/BonitaBayClub.
Добавлено: HomeAlone  14/05/19 11:50  Просмотров: 1 693  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    ekater85 15 мая 2019 06:23

    Травма запястья оставила без карты Чемпионку Мира Клару Бурель, зато WC в основу получила Селена Яничиевич, которая кроме выигрыша  титула G1 в Марокко сумела дважды обыграть Линду Фругвиртову. Среди получивших QWC есть и прошлогодняя чемпионка РГ Кори Гауфф.

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.