Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кубок Дэвиса. Предварительные составы на матчи 1/2 финала (+видео)

Сборные Великобритании, Австралии, Бельгии и Аргентины будут бороться за путевки в финал.
Кубок Дэвиса. Предварительные составы на матчи 1/2 финала (+видео)
Команда Великобритании в Глазго сыграет с австралийцами. Счет в личном противостоянии 8-4 в пользу Австралии. Сборные будут выступать на харде в зале с покрытием "Medium slow".

Великобританию представят: третья ракетка мира Энди Маррей, Кайл Эдмунд, восьмой в парном рейтинге Джейми Маррей и Доминик Инглот, занимающий 26-ю строчку в классификации парного разряда.

Честь Австралии будут защищать: 23-й номер рейтинга ATP Бернард Томич, Сэм Грот, Танаси Коккинакис и опытный Ллейтон Хьюитт.

Во втором полуфинальном противостоянии сойдутся Бельгия и Аргентина. Статистика личных встреч 1-0 в пользу бельгийцев. Именно они будут принимать команду Аргентины в Брюсселе. Сборные также будут играть на харде в зале с покрытием "Medium".

За хозяев будут выступать: 15-я ракетка мира Давид Гоффен, Стив Дарсис, Рубен Бемельманс и Киммер Коппеянс. В заявке команды гостей представлены: Леонардо Майер (39-й в рейтинге ATP), Федерико Дельбонис, Диего Шварцман и Карлос Берлок.

Матчевые встречи 1/2 финала пройдут 18-20 сентября. Финал Кубка Дэвиса состоится 27-29 ноября.

 

Добавлено: Maria Melnyk  16/09/15 19:44  Просмотров: 1 124  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.