Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Виктория Азаренко: "Чувствую себя абсолютно готовой ко встрече с Осакой"

Белорусская теннисистка рассказала о победе на старте Ролан Гаррос
Виктория Азаренко: "Чувствую себя абсолютно готовой ко встрече с Осакой"
В первом круге турнира Азаренко в двух сетах обыграла Елену Остапенко: 6:4, 7:6(4).

О победе над Остапенко
Я с нетерпением ждала этот матч, так как мы никогда не играли раньше. Алёна такой игрок, от которого никогда не знаешь чего ожидать. Очень важно было войти в правильный ритм и заставить её атаковать – благодаря этому у нее случались невынужденные ошибки, которые, как я думаю, были следствием моих действий. Ключевые моменты, как мне кажется, это конец первого и второго сета, когда я играла очень уверенно и сохраняла максимальную концентрацию. Думаю, победа над чемпионом прошлых лет придаст мне уверенности.

О новом корте
Корт по-настоящему красивый и открытый. Мне даже казалось, что мяч двигается несколько быстрее, чем на Ленглен или Шатрие. Но его местоположение – удручает. Он слишком далеко от зоны для игроков.

О матче с Наоми Осакой во втором круге
Мне не привыкать встречаться с первыми ракетками мира на столь ранних стадиях. Да, это будет захватывающе, но ничего сверхъестественного. Мне нравится испытывать себя на фоне лучших игроков тура. За последние пару недель я обыграла пару игроков из топ-10, поэтому я чувствую себя абсолютно готовой ко встрече с Осакой. Наш прошлый матч прошел в одну калитку, поэтому теперь я бы хотела реабилитироваться.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  29/05/19 10:45  Просмотров: 1 196  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.