Бостад. Джарри впервые выиграл турнир в ATP-туре

Николас Джарри завоевал свой первый трофей на соревнованиях в Швеции.
Бостад, Швеция • 15-21 июля • грунт • € 540,310
Действующий чемпион: Фабио Фоньини (Италия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Финал
Николас Джарри (Чили, 5) - Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина, 6) 7-6(7), 6-4

В борьбе за титул соперники провели на корте почти полтора часа. Джарри не удержал отрыв с брейком в первом сете (3-0), но сумел отыграться с двух сетболов (4-6) на тай-брейке. Во втором сете чилиец выполнил брейк в седьмом гейме и сохранил преимущество до конца встречи.

23-летний представитель Чили провел свой третий финал на уровне АТР. В прошлом году Джарри потерпел поражение в решающем матче в Сан-Паулу против Фабио Фоньини, а в этом году проиграл в Женеве в битве за титул с Александром Зверевым.

На этой неделе 64-я ракетка мира также обыграл таких соперников как Хенри Лааксонен, Майкл Имер, Жереми Шарди и Федерико Дельбонис.

Добавлено: Maria Melnyk  21/07/19 20:55  Просмотров: 1 281  Рейтинг: +1