Гамбург. Зверев уходит от поражения, Тим уступает в четвертьфинале

Определились полуфиналисты на турнире АТР в Германии.
Гамбург, Германия • 22-28 июля • грунт • € 1,855,490
Действующий чемпион: Николоз Басилашвили (Грузия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

А. Зверев (Германия, 2) – Ф. Крайинович (Сербия) 2-6, 7-5, 6-2
А. Рублев (Россия) – Д. Тим (Австрия, 1) 7-6(3), 7-6(5)
Н. Басилашвили (Грузия, 4) – Ж. Шарди (Франция) 6-2, 6-3
П. Карреньо-Буста (Испания) – Ф. Фоньини (Италия, 3) 6-3, 2-6, 7-6(4)

Андрей Рублев добыл свою первую победу за три очных матча с Домиником Тимом. Австриец не подал на первую партию, а на тай-брейке второго сета не воспользовался преимуществом в счете (3-1).

Александр Зверев ушел от поражения, уступая 2-6, 2-5 Филипу Крайиновичу. Сербу заработать хотя бы один матчбол так и не удалось. Следующим соперником немца стал действующий чемпион Николоз Басилашвили. Зверев ведет в статистике их матчей 2-0.

Пабло Карреньо-Буста в седьмой раз обыграл Фабио Фоньини. В решающем сете испанец не удержал отрыв с брейком, в 10-м гейме Фоньини отыграл 4 матчбола соперника на своей подаче.

Добавлено: Maria Melnyk  26/07/19 21:56  Просмотров: 1 585  Рейтинг: +1