Сан-Хосе. Суарес-Наварро и Соболенко встретятся в четвертьфинале

На турнире в США прошли первые матчи второго раунда
Действующая чемпионка: Михаэла Бузэрнеску (Румыния)

Элина Свитолина (Украина, 1) - Дарья Касаткина (Россия, WC) 6:3, 6:1
Мария Саккари (Греция, 7) - Майо Хиби (Япония, Q) 4:6, 6:4, 6:2
Карла Суарес-Наварро (Испания, 6) - Бетани Маттек-Сэндс (США, WC) 3:6, 6:1, 6:2
Арина Соболенко (Беларусь, 2) - Коко Вандевей (США, WC) 6:3, 6:3

Карла Суарес-Наварро впервые с 2011 года встретилась с Маттек-Сэндс и сравняла счёт в личных противостояниях с американкой: 2-2. Испанка проведёт второй четвертьфинал в этом году: в феврале Суарес-Наварро дошла до четвертьфинала в Дубае.

Арина Соболенко взяла реванш у Вандевей за поражение в 2017 году в Кубке Федерации. Белоруска в пятый раз в этом сезоне сыграет в четвертьфинале. Соболенко дважды встречалась с Суарес-Наварро в прошлом году, обыграв соперницу в Нью-Хэйвене и Ухане.

Добавлено: HomeAlone  1/08/19 09:26  Просмотров: 1 457  Рейтинг: +1