Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Суарес-Наварро лишена почти всех призовых за первый круг US Open

Испанская теннисистка оштрафована на 40 тыс. долларов
Суарес-Наварро лишена почти всех призовых за первый круг US Open
Карла Суарес-Наварро в первом круге Открытого чемпионата США встречалась с венгеркой Тимеа Бабош и после первого сета, который завершился победой соперницы со счётом 6:2, она приняла решение завершить борьбу, сославшись на травму спины.

Согласно правилу, введённому перед стартом сезона-2018, теннисист который заявился на турнир и не смог доиграть стартовый матч, может лишиться всех призовых.

Однако игрок имеет право сняться после жеребьёвки до своего старта на турнире и получить половину призовых. Изначально за выступление в Нью-Йорке Суарес-Наварро должна была заработать $58,000, но была оштрафована на $40,000.

"Это были не самые простые недели для меня из-за проблем со спиной. Мы делали всё возможное, чтобы быть готовыми к US Open, но по ходу матча мне становилось всё хуже. Очень печально покидать мои любимые турниры таким способом", - написала Карла.

Напомним, что ранее в этом году всех призовых за участие на Ролан Гаррос была лишена Анна Татишвили, но американка выиграла апелляцию и вернула заработанные €46,000.

 

Добавлено: HomeAlone  30/08/19 13:42  Просмотров: 5 829  Рейтинг: -1  
1 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.