Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маррей раскритиковал Фоньини за поведение в их матче в Шанхае

У теннисистов возник конфликт в решающем сете поединка второго круга на Мастерсе в Китае.
Маррей раскритиковал Фоньини за поведение в их матче в Шанхае
В розыгрыше в третьем сете при счете 5-5 (15-15) на подаче Фабио Фоньини, когда Энди Маррей наносил удар у сетки, итальянец внезапно выкрикнул.

«Я не понял, откуда был крик, поэтому посмотрел на Фоньини, а он сказал мне «не смотри на меня», - прокомментировал инцидент британец.

«А я сказал ему не смотреть, потому что в моей голове это представлялось чем-то смешным, - рассказал Фоньини. – Не знаю, почему он воспринял все настолько серьезно».

Во время матча Маррей начал жаловаться на поведение соперника арбитру Фергюсу Мёрфи, а когда в их диалог вмешался Фоньини, то Энди сказал ему «заткнуться». В итоге этот гейм завершился в пользу Энди Маррея, но подать на матч при счете 6-5 (как и при счете 5-4) он не сумел.

«Дело не в том, что я мог промахнуться у сетки. Он сказал мне, что я просто не мог ошибиться, это так, однако, кричать во время ударов нельзя. Это против правил. И он говорил мне не смотреть на него, - сказал Маррей во время пресс-конференции. – Он сказал, что мне не хватает чувства юмора, но в тот момент не выглядело так, будто мы шутили или смеялись».

Поединок завершился на тай-брейке 7-2 в польз Фабио Фоньини.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  9/10/19 12:11  Просмотров: 1 980  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.