Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кори Гауфф: "Это был самый качественный матч, который я когда-либо играла"

Теннисистка прокомментировала выход в финал турнира WTA в Линце
Кори Гауфф: "Это был самый качественный матч, который я когда-либо играла"
В полуфинальном матче 15-летняя американка обыграла Андреа Петкович из Германии.

"Это нереальный турнир. Мой первый финал, много чего впервые для меня происходит, поэтому надеюсь, что смогу продолжить этот успех. Линц - особенное место для меня, он принёс мне много удачи и радости.

Я впервые в своей жизни играю на турнире в статусе "лаки-лузера" и сейчас я уже в финале. Каждая мелочь важна, ведь не знаешь, к чему это может привести. В это же время в прошлом году я играла на юниорском турнире первой категории в Мексике и проиграла в четвертьфинале. Удивительно, как всё может поменяться за год.

Думаю, это был самый качественный матч, который я когда-либо играла, несмотря на то, что он закончился в двух сетах. Ни один из геймов не был простым. Андреа показала потрясающую игру, она выполнила много виннеров и оказывала на меня давление. Я боролась в каждом розыгрыше, потому что никогда не знаешь, что будет дальше.

Наверное, эти матчи сильно повысили мою уверенность. Это показывает мне, что я могу играть на высочайшем уровне и бороться с топ-теннисистками".



 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  13/10/19 10:49  Просмотров: 1 343  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.