Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Саша Байин: "Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Младенович"

Немецкий специалист прокомментировал своё решение расстаться с французской теннисисткой
Саша Байин: "Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Младенович"
Экс-тренер Кристины Младенович ответил на один из вопросов своих подписчиков в Instagram, как он охарактеризует работу с француженкой, с которой расстался в прошлом месяце.

"Это было отличное сотрудничество. Я многому научился и, надеюсь, она немного тоже. Вся её семья - самые замечательные люди, которых можно только встретить в Туре. Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Кристиной, но я должен думать и о себе. Да, это эгоизм, но если не думать о себе самом, то кто будет? Я желаю ей самого наилучшего".

После данной новости, в интернете начали появляться слухи о возможном переходе Байина в команду Даяны Ястремской, на что сама украинка отказалась подтверждать или опровергать это.

Однако, согласно информации портала "Большой теннис Украины", новым тренером Ястремской может стать бельгиец Филипп Дехас, ранее работавший со своими соотечественниками, а также Дарьей Касаткиной, которая в прошлом году вошла в Топ-10 рейтинга WTA. Отметим, что в сентябре Дехас начал сотрудничество с олимпийской чемпионкой Моникой Пуиг.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  4/11/19 08:30  Просмотров: 2 913  Рейтинг: +2  
4 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.