Топ-5 матчей сезона на "Шлемах": Андрееску против Мертенс в четвертьфинале US Open

Новости

Женская теннисная ассоциация подводит итоги 2019 года
Четвертьфинал на Открытом чемпионате США между Бьянкой Андрееску и Элис Мертенс занял четвёртое место в в списке лучших матчей сезона на "мэйджорах". Канадке понадобилось три сета для победы над соперницей: 3:6, 6:2, 6:3.

Это был дебютный четвертьфинал для Андрееску на турнирах Большого Шлема. В итоге 19-летняя теннисистка стала чемпионкой соревнований в Нью-Йорке и самой молодой чемпионкой "Шлема" с 2006 года.

Добавлено: HomeAlone  20/11/19 10:42  Просмотров: 1 004  Рейтинг: +1