Сборная Сербии сыграет в четвертьфинале командного турнира ATP Cup

Еще одна сборная гарантировала себе место в 1/4 финала соревнований.
ATP Cup
Брисбен / Перт / Сидней, Австралия • 3-12 января • хард • $15,000,000
Сетка турнира: тут

Победа над французами во втором раунде группового этапа гарантировала Новаку Джоковичу и его напарникам места в четвертьфинале. Напомним, в первом круге сборная Сербии обыграла со счетом 3-0 теннисистов из ЮАР. Таким образом, сербы станут лидерами по итогам группового этапа в квартете А (Сербия, Франция, ЮАР, Чили).

Ранее выход в четвертьфинал себе обеспечила команда Австралии. Матчи 1/4, 1/2 финала и сам финал пройдут в Сиднее.

В четвертьфинале сборная Сербии сыграет с одной из команд, которая пройдет в следующий этап соревнований со второго места.

Добавлено: Maria Melnyk  6/01/20 16:54  Просмотров: 1 191  Рейтинг: +1