Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Надаль, Федерер, Уильямс и Осака сыграют в благотворительном матче в Мельбурне

15 января на главной арене Открытого чемпионата Австралии состоится вечер тенниса, в рамках которого все собранные средства будут направлены на помощь в борьбе с лесными пожарами на континенте.
Надаль, Федерер, Уильямс и Осака сыграют в благотворительном матче в Мельбурне
Сегодня организаторы назвали первые имена участников этого выставочного матча: на корт имени Рода Лейвера выйдут Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Серена Уильямс, Наоми Осака, Каролин Возняцки, Ник Кириос и Стефанос Циципас.

Ранее к сбору средств пострадавшим от стихии присоединились ATP и WTA. Также инициативу Ника Кириоса поддержали многие теннисисты и их болельщики.

Директор Australian Open Крейг Тайли заявил, что организаторы предпринимают все меры, чтобы турнир начался вовремя и игровые условия были безопасными для участников.

Соревнования в Мельбурне в квалификации стартуют 14 января, а в основной сетке - 20 января.

В 2010 году в преддверии Открытого чемпионата Австралии на турнире прошел благотворительный матч в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити, а в 2011 - от наводнения в Квинсленде.

 
Фото: FilmMagic.
Добавлено: Maria Melnyk  8/01/20 08:11  Просмотров: 1 346  Рейтинг: +3  
3 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.