Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Азиатский зональный турнир состоится в марте

ITF определила место проведения матчей в Первой группе командного турнира
Кубок Федерации. Азиатский зональный турнир состоится в марте
Международная теннисная федерация объявила, что матчи Кубка Федерации в Первой группе зоны Азия/Океания пройдут на хардовых кортах Dubai Duty Free Tennis Centre в Дубае 3-7 марта. Напомним, что в данном центре во второй половине февраля состоятся турниры WTA Premier и ATP-500.

Ранее ITF была вынуждена перенести зональный турнир из Китая из-за соображений безопасности, связанных с распространением коронавируса 2019-nCoV. Провести соревнования на этой неделе было предложено Казахстану, однако руководство страны ответило отказом.

Шесть сборных (Китай, Тайвань, Индия, Индонезия, Южная Корея и Узбекистан) будут бороться за оставшихся два места в плей-офф Кубка Федерации, который пройдёт в апреле. Участие в матчах себе уже гарантировали команды Украины, Италии, Сербии, Польши (Европа/Африка), Аргентины и Мексики (Америка).

Жеребьёвка матчей плей-офф между командами, проигравшими в Fed Cup Qualifiers, и сборными, которые победили в зональных турнирах, состоится 11 февраля в Лондоне.
 

Источник: fedcup.com


Добавлено: HomeAlone  9/02/20 11:11  Просмотров: 1 478  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.