Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Организаторы Ролан Гаррос планируют заново запустить продажу билетов на турнир

Организаторы Ролан Гаррос планируют заново запустить продажу билетов на турнир
Федерация тенниса Франции признает недействительными билеты на первоначальные даты турнира и, в свою очередь, заново запустит их в продажу на новые даты Ролан Гаррос. Болельщиками, которые уже успели приобрести билеты на даты в мае-июне, возместят средства.

Напомним, что в марте FFT объявила о переносе Открытого чемпионата Франции на 20 сентября - 4 октября. Позднее портал "Tennis" со ссылкой на французскую федерацию подтвердил, что соревнования будут стартовать на неделю позже (с 20 сентября - стартует квалификация, с 27 - матчи в основной сетке). Однако, в своем последнем комментарии организаторы заявляют, что все еще продолжают переговоры с теннисными органами и местным властями по поводу дат проведения, а также о принятии "необходимых мер, которые обеспечат здоровье и безопасность всех гостей, участвующих в турнире". В СМИ предполагают, что в рамках новой продажи билетов, в случае проведения турнира в сентябре-октябре, их количество могут ограничить, таким образом, обеспечив социальное дистанцирование для зрителей на трибунах.

Ранее организаторы Открытого чемпионата Австралии сделали предположение, что в 2021 году на турнир смогут попасть только местные болельщики.

 

Источник: ap.com

Фото: FFT.
Добавлено: Maria Melnyk  7/05/20 17:31  Просмотров: 1 188  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.