Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Плишкова и Квитова примут участие в выставочном командном турнире в Чехии

В июне и июле пройдут четыре матчевые встречи между женскими командами
Плишкова и Квитова примут участие в выставочном командном турнире в Чехии
В течение двух месяцев на территории Чехии состоятся трёхдневные матчевые противостояния в рамках благотворительного турнира Tipsport Charity Cup. Каролина Плишкова и Петра Квитова возглавят команды по шесть теннисисток, которые будут играть друг против друга, однако на каждую встречу будет заявлено по четыре теннисистки.

Команда Плишковой: Кристина Плишкова, Каролина Мухова, Маркета Вондроушова, Тереза Мартинцова, Никола Бартункова.
Команда Квитовой: Барбора Стрыцова, Катержина Синякова, Барбора Крейчикова, Екатерина Александрова. Линда Фругвиртова.

"Это замечательная возможность сыграть в таком уникальном турнире. Я рада, что у нас в Чехии есть столько теннисисток. Этот турнир определённо будет интересен болельщикам. Мы уже разрабываем стратегию с командой и сделаем всё возможное для победы. Хотя победа не главное, ведь это благотворительное мероприятие", - говорится в заявлении Плишковой.

> Теннисные туры и выставочные турниры во время паузы в сезоне (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

"Мне очень нравятся командные турниры. Именно поэтому я с нетерпением жду такого формата соревнований. Мне интересно, как всё пройдёт. Помимо самих матчей, также будет развлекательная программа, чего обычно нет на турнирах", - сказала Квитова.

Первая встреча состоится 13-15 июня в Праге, а вторая - в Простеёве 23-25 июня. Где пройдут встречи 11-13 июля и 25-27 июля пока неизвестно. Сначала турнир будет проводиться без зрителей, однако по ходу ослабления карантинных мер, болельщиков могут допустить к посещению матчей.

За каждый использованный мяч во время матчей организаторы турнира будут жертвовать 50 крон, а затем эту сумму удвоит один из спонсоров турнира букмекерская компания Tipsport. Также к организации события присоединились: компания Perinvest и агенства PR Stars и TK Plus. Команда-победитель также получит чек и направит средства на благотворительность по своему усмотрению.

Напомним, что в конце мая в Праге состоится трёхдневный выставочный турнир среди чешских игроков, организованний местной федерацией.

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме
 

Источник: isport.blesk.cz


Добавлено: HomeAlone  13/05/20 15:09  Просмотров: 941  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.