Новости / Мировой теннис

Квитова обыграла Мухову в финале выставочного турнира в Праге

Петра Квитова не проиграла ни одного сета на соревнованиях в столице Чехии
В финале "O pohár prezidenta ČTS" чешская теннисистка победила свою соотечественницу Каролину Мухову - 6:3, 6:3.

Во втором сете при счёте 4:1 матч был прерван из-за дождя и возобновился через полтора часа. Муховой удалось сократить разрыв до минимального, одна затем она травмировала ногу

В четвертьфинале Квитова обыграла Барбору Крейчикову со счётом 7:6(3), 6:2, а в полуфинале - Катержину Синякову (7:5, 6:4). Напомним, что в мужской сетке турнира победил Михаэль Врбенски.

Добавлено: HomeAlone  28/05/20 19:05  Просмотров: 2 408  Рейтинг: +1