Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

WTA сообщит о дальнейшей судьбе сезона в течение ближайших недель

В Женской теннисной ассоциации дали комментарий по поводу возобновления турниров
WTA сообщит о дальнейшей судьбе сезона в течение ближайших недель
Несколько дней назад стало известно о том, что турнир WTA в Люксембурге, запланированный на вторую половину октября, в этом году не состоится. В Ассоциации сообщили, что понимают подобные решения организаторов.

"Мы принимаем во внимание опасения турниров и игроков и полностью понимаем и уважаем их решение отказаться от проведения или участия в турнирах, если сезон возобновится".

Также в организации заявили, что разрабатывают "различные процедуры и стандарты проведения соревнований" после возможного возобновления сезона.

> В WTA считают, что US Open станет ключевым фактором в решении возобновить сезон

"Предпринимаемые усилия направлены на то, чтобы обеспечить меры безопасности, наладить процедуру тестирования и базовые стандарты, которые потребуются для безопасного проведения турниров в текущей ситуации".

Ранее сообщалось, что 10 июня ATP проведёт совещание с игроками по поводу возобновления сезона и дальнейших планах, а WTA, в свою очередь, также активно обсуждает необходимые вопросы с турнирами и теннисистками.

"Мы продолжаем работать над планом, в котором возобновление турниров будет возможным, и надеемся сообщить новую информацию теннисному сообществу в ближайшие несколько недель".

✔ Список турниров июня во время паузы в официальном сезоне
 

Источник: www.tennismajors.com

Фото: ESPN.
Добавлено: HomeAlone  9/06/20 18:00  Просмотров: 921  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: WTA
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.