Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Теннисные туры и USTA обсудили детали возобновления сезона: СМИ

По информации Forbes, американская теннисная ассоциация вместе с ATP и WTA накануне должны были достигнуть договоренностей по поводу дальнейшей судьбы ближайших турниров.
Теннисные туры и USTA обсудили детали возобновления сезона: СМИ
Американское издание сообщает, что формальное заявление со стороны теннисных структур о проведении американского "Шлема" будет сделано в ближайшее время.

Открытый чемпионат США запланирован в календаре на 31 августа – 13 сентября. Со стороны организаторов мэйджора, как и со стороны прессы, уже звучали утверждения, что Открытый чемпионат США должен состоятся при любом сценарии проведения, и на это решение не повлияют мнения игроков.

US Open может быть сыгран без зрителей и без сотрудников СМИ в национальном теннисном центре имени Билли Джин Кинг, но источники "Forbes" говорят, что пока это не утверждено. Журналисты также пока не сообщают, в каком формате пройдут соревнования в Нью-Йорке, будет ли сыграна квалификация и будут ли изменения в парной сетке турнира.

✔ Список турниров июня во время паузы в официальном сезоне
 

Источник: forbes.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  15/06/20 11:22  Просмотров: 1 480  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: US Open ATP WTA
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.