Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гвидо Пелья о карантине на турнире в США: "Это невезение"

Аргентинец не сможет выступить на Мастерсе в Нью-Йорке, так как член его команды заболел COVID-19.
Гвидо Пелья о карантине на турнире в США: "Это невезение"
Пелья должен пробыть две недели на карантине в США, где теннисист готовился к старту на турнире АТР 1000.

"К сожалению, у моего тренера по физической подготовке Хуана Мануэля Гальвана положительный тест на коронавирус, - рассказал Пелья в соцсетях. - Из-за того, что мы были в близком контакте на прошлой неделе в Майами, и из-за контакта с ним моего тренера Хосе Акасусо, который летел с ним на одном самолете и жил с ним в одной комнате, мы оба проходим обязательный двухнедельный карантин.

Оба теста, мой и у Акасусо, - отрицательные, с нами все хорошо, у нас нет никаких симптомов. Гальван также без симптомов, но, к сожалению, организаторы меня отстранили. Далее меня будет ждать регулярное тестирование, следующее у меня через два дня, чтобы посмотреть, изменился ли результат с отрицательного на положительный, появятся ли у меня какие-нибудь симптомы.

В целом у нас налажена связь с докторами и с АТР. Это невезение, что из 1400 тестов, которые они сделали, один повлиял на меня. Но других вариантов, как пройти через эти две недели быстрее, нет. Так что, посмотрим, получится ли у меня выступить на US Open".
 

Источник: lanacion.com.ar

Фото: Media365/Panoramic.
Добавлено: Maria Melnyk  20/08/20 08:20  Просмотров: 1 300  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.