Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Мартина Тревисан: "Матч против Бертенс - один из лучших, которые я сыграла в Париже"

Итальянская теннисистка рассказала о победе в четвёртом круге Ролан Гаррос
Мартина Тревисан: "Матч против Бертенс - один из лучших, которые я сыграла в Париже"
Вчера Тревисан оказалась сильнее пятой сеяной на турнире Кики Бертенс.

"Я очень хорошо сегодня играла. Было очень важно действовать на корте агрессивно. С каждым матчем я обретаю больше уверенности и чувствую себя свободнее на корте. Когда я выхожу на площадку, я выхожу побеждать. Наверное, этот матч был одним из лучших на этом турнире. Сегодня я проявила очень высокую активность. Я действовала очень агрессивно. Так что, да, пожалуй, этот матч - один из лучших, которые я сыграла в Париже.

Видела ли я, куда попал мяч на матчболе, когда я выполнила свечу? И да, и нет (смеётся). Я видела выражение лица Бертенс. Она была расстроена. Я сказала про себя: "Да, он попал в корт". В тот момент я поняла, что выиграла матч. Потому что я не видела отметки, куда он именно ударился, но я увидела лицо Бертенс.

Четвертьфинал против Швёнтек будет очень тяжёлым, потому что она также молодая теннисистка. Она обыграла Халеп. Я не видела матч, но я думаю, что играла она очень хорошо. Пока я хочу насладиться своей победой, а завтра начну думать о чвертьфинальном матче".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  5/10/20 11:09  Просмотров: 2 117  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.