Острава. Саккари сыграет против Свитолиной, Контавейт отыграла матчболы на старте турнира

Результаты первого игрового дня на "Премьере" в Чехии
J&T Banka Ostrava Open - Premier
Острава, Чехия • 19-25 октября • хард (зал) • $528,500

Мария Саккари (Греция) - Кристина Плишкова (Чехия, WC) 6:3, 6:3
Барбора Крейчикова (Чехия, Q) - Тереза Мартинцова (Чехия, Q) 7:5, 6:1
Анетт Контавейт (Эстония, 8) - Екатерина Александрова (Россия) 4:6, 6:2, 7:6(6)
Сара Соррибес-Тормо (Испания, Q) - Магда Линетт (Польша) 6:1, 6:3

Мария Саккари взяла реванш у Кристины Плишковой за поражение в августе на старте турнира в Палермо и одержала вторую победу в матчах против чешки. В 2017 году она обыграла соперницу во втором круге Уимблдона. Дальше гречанка встретится с Элиной Свитолиной, с которой дважды встречалась в прошлом сезоне: проиграла на Уимблдоне и обыграла в Сан-Хосе.

Анетт Контавейт уступала со счётом 2:5 в решающем сете и отыграла два матчбола у Екатерины Александровой на тай-брейке. За место в четвертьфинале эстонка поспорит с Сарой Соррибес-Тормо. Контавейт трижды побеждала испанку, в том числе в начале этого сезона на Australian Open.

Добавлено: HomeAlone  20/10/20 08:30  Просмотров: 1 483  Рейтинг: 0