Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Давид Феррер больше не будет тренером Александра Зверева

Испанский экс-теннисист отказался продолжать сотрудничество с седьмой ракеткой мира.
Давид Феррер больше не будет тренером Александра Зверева
Как сообщают СМИ, в конце прошлого сезона Феррер и его подопечный обсудили их совместную работу, в итоге испанец высказал свое желание закончить сотрудничество на данном этапе.

"В конце года нужно было принять решение. Я говорил с Сашей и сказал ему, что предпочитаю не продолжать, что не планирую продлевать наше сотрудничество и на следующий сезон. Ни из-за чего-то особенного, я просто подумал, что еще не время. Между нами абсолютно ничего не произошло, все по-прежнему хорошо, на самом деле я очень ему благодарен за возможность, которую он дал мне сопровождать его во время прошлого сезона. В те месяцы у нас было хорошее сотрудничество, все было идеально", - рассказал Феррер в интервью.

Давид Феррер присоединился к команде Александра Зверева во время паузы из-за пандемии. Напомним, что испанец также занимает должность турнирного директора "Barcelona Open Banc Sabadell".


 

Источник: puntodebreak.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  7/01/21 20:19  Просмотров: 1 032  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.