Абу-Даби. Кенин отыграла матчбол на пути в четвертьфинал

На турнире WTA в ОАЭ продолжаются матчи третьего круга
Абу-Даби, ОАЭ • 6-13 января • хард • $565,530

Третий круг

София Кенин (США, 1) - Юлия Путинцева (Казахстан, 13) 3:6, 7:6(5), 6:4
Мария Саккари (Греция, 9) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 5) 7:5, 6:4
Вероника Кудерметова (Россия) - Паула Бадоса (Испания) 6:4, 4:6, 6:1

София Кенин вела во втором сете со счётом 5:2, но не сумела удержать преимущество, проиграв четыре гейма кряду. Американка перевела игру на тай-брейк, отыграв один матчбол на подаче соперницы. Дальше Кенин сыграет против Марии Саккари, которую дважды обыгрывала в 2018 году на Уимблдоне и US Open.

Вероника Кудерметова одержала вторую победу в матчах против Паулы Бадосы. В 2019 году она обыграла соперницу на турнире в Индиан-Уэллс. В четвертьфинале россиянка встретится с победительницей матча между Элиной Свитолиной и Екатериной Александровой.

Добавлено: HomeAlone  10/01/21 16:41  Просмотров: 1 460  Рейтинг: 0