Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ник Кириос: "Врать не буду, я не сильно скучал по теннису"

Австралийский теннисист выйдет на корт АТР-тура впервые с февраля прошлого года.
Ник Кириос: "Врать не буду, я не сильно скучал по теннису"
"За то время, пока я не играл, я не сильно по кому-то из тура соскучился, если честно, если не считать ребят из Австралии. Было здорово вновь увидеться с Алексом де Минором, с еще несколькими моими друзьями, с Томми Полом. Я мало с кем общался, со мной никто не связывался, чтобы узнать подробнее как проходит карантин в Австралии, так что я мало с кем говорил. Мне повезло, что я живу в Канберре. Последние семь месяцев там не было практически никаких ограничений. Я чувствую себя психологически отдохнувшим, готовым вновь играть. К счастью, ко мне приехал Джордан Томпсон и последний месяц мы тренировались. Первые 4-5 месяцев карантина я вообще не брал в руки ракетку. Хотелось полностью отойти от этого и, признаюсь, возвращаться было довольно трудно.

Врать не буду, я не сильно скучал по теннису. Когда у меня было свободное время, я совсем не думал о теннисе. У меня были другие дела, моя мама была нездорова и я фокусировался на личных делах. Теннис – это не главное в моей жизни. А свою любовь к соревнованиям я немного реализовывал в компьютерных играх. Так что выбраться из всего этого и вновь войти в теннисную рутину было той еще задачей. Но на самом деле мне не кажется, будто я не играл целый год. У меня такое ощущение, будто еще два дня назад я сидел тут после поражения от Рафаэля Надаля в четвертом круге Australian Open. Сейчас я даже не знаю, в какой день стартуют соревнования, не знаю, есть ли уже жеребьевка и с кем я буду играть, потому что я всегда одинаково готовлюсь к матчам. Я абсолютно не расстроен, что не сыграю на ATP Cup. Я совсем независтливый человек, у меня нет никаких отрицательных эмоций в адрес игроков моей сборной. Я очень горжусь всеми ребятами, я рад, что у них есть возможность выступить за команду".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/01/21 14:42  Просмотров: 1 636  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.