Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Вероника Кудерметова: "Сегодня я играла против Костюк более уверенно и тактически грамотно, чем в Абу-Даби"

Российская теннисистка прокомментировала победу на старте Australian Open
Вероника Кудерметова: "Сегодня я играла против Костюк более уверенно и тактически грамотно, чем в Абу-Даби"
В первом круге турнира в Мельбурне 32-я сеяная обыграла представительницу Украины Марту Костюк. В прошлом месяце теннисистки встречались в полуфинале турнира WTA500 в Абу-Даби.

"Оба матча были непростыми. В Абу-Даби на кону стоял финал, немножко нервничала, было сложно. Здесь тоже: первый круг, хочется всегда выиграть. И тот, и последний матчи были сложными, но сегодня, мне показалось, я более уверенно и тактически грамотно играла, чем в Абу-Даби".

> Обзор матча Марта Костюк - Вероника Кудерметова на Australian Open (ВИДЕО)

"На карантине самым сложным было в первые три-четыре дня осознать, что две недели безвылазно нужно сидеть в номере без тренировок. Было психологически очень тяжело, порой даже были слезы - как так, несправедливо. А потом, когда неделя прошла, смирилась, пыталась сделать все возможное, что от меня зависит. Тренировалась, пыталась о стеночку играть. После двух недель тело, конечно, болело, но в целом мы проделали в номере хорошую работу".
 

Источник: www.eurosport.ru

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  8/02/21 15:30  Просмотров: 1 495  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.