Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей снялся с Мастерса в Майами из-за травмы

Британский теннисист не выступит на "Miami Open" в этом году.
Энди Маррей снялся с Мастерса в Майами из-за травмы
Сообщается, что Маррей получил повреждение мышц паха. В первом круге турнира Энди Маррей должен был сыграть с Ллойдом Харрисом из ЮАР. В основную сетку "Miami Open" на отказе британца зайдет "лаки-лузер".

"На тренировках у меня не было никаких проблем, я чувствовал себя хорошо. В пятницу я позанимался в зале, не было никаких проблем. В 3 часа ночи я проснулся, почувствовал боль в области паха, не с той стороны, где у меня была операция. Я поднялся с кровати и мне было довольно трудно пройтись. Я не знаю, что я сделал. Это какой-то конфуз. С каждым днем мне становилось все лучше, но этого недостаточно. С пятницы я не тренировался.

Я действительно расстроен. Я так много времени провел тут на тренировках за эти годы. Майами - это будто бы мой второй дом. В последний раз я играл тут еще в 2016 году и с тех пор столько всего произошло. В 2017 году у меня были проблемы с локтем, потом последние несколько лет проблемы с бедром. В прошлом году я собирался ехать сюда и выступать, но из-за коронавируса турниры отменили. Майами - это то место, которое дало мне много, но на это раз просто не судьба".

В преддверии этой недели экс-первая ракетка мира дал интервью, в котором рассказал о своих целях на сезон.



 

Источник: miamiherald.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/03/21 16:59  Просмотров: 616  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.