Штутгарт. Барти и Брэйди стали чемпионками парного турнира

Теннисистки выиграли первый совместный титул
Porsche Tennis Grand Prix - WTA500
Штутгарт, Германия • 19-25 апреля • грунт (зал) • $565,530

Эшли Барти и Дженнифер Брэйди в финальном матче обыграли первых сеяных американок Дезире Кравчик и Бетани Маттек-Сэндс - 6:4, 5:7, 10-5. Для теннисисток это был третий совместный турнир: в феврале Барти и Брэйди дошли до четвертьфинала турнира WTA в Мельбурне и выиграли стартовый матч на Australian Open и затем снялись с турнира.

Напомним, сегодня Эшли стала чемпионкой в одиночном разряде. Австралийка - первая в этом году теннисистка, которая выиграла и парный титул на одном и том же турнире. В Штутгарте в последний раз это удавалось Линдсей Дэвенпорт в 2001 году.

Добавлено: HomeAlone  25/04/21 21:01  Просмотров: 1 336  Рейтинг: +3