Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кори Гауфф: "Свитолина или Швёнтек - в любом случае это будет тяжёлый полуфинал"

Комментарии американки после победы в четвертьфинале турнира WTA в Риме
Кори Гауфф: "Свитолина или Швёнтек - в любом случае это будет тяжёлый полуфинал"
Вчера 17-летняя теннисистка прошла в полуфинал турнира в Италии после отказа первой ракетки мира Эшли Барти, которая снялась с матча из-за травмы руки.

"Когда Эшли обратилась за помощью физио, я думала это касается её бедра, которое было затейпировано ещё до матча. Но когда она подошла ко мне и сказала, что снимается, я была шокирована. Я не знала, как себя вести, потому что не знала, что действительно произошло. Безусловно, таким образом не хотелось заканчивать матч. Я пожелала ей скорейшего восстановления и надеюсь, она поправится до Ролан Гаррос".

Сегодня в полуфинале американка встретится с победительницей матча между Элиной Свитолиной и Игой Швёнтек, который также пройдёт сегодня.

"Я играла против Свитолиной в Австралии (проиграла во втором круге Australian Open - прим. БТУ) и, несмотря на счёт, это был высококачественный матч. Она играла очень круто, поэтому я знаю, чего ожидать. Это будет интенсивная игра с самого начала и до конца.

Что касается Швёнтек, она здорово играет на грунте, а в прошлом году выиграла Ролан Гаррос. В любом случае это будет тяжёлый матч. Они обе показывают хорошие результаты на "Шлемах" и турнирах, похожих на этот. Я постараюсь сыграть как можно лучше в полуфинале".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  15/05/21 10:44  Просмотров: 1 566  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.