Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Агнешка Радванска: "Победа на Итоговом чемпионате не сделает мою сетку проще" (+видео)

Четвертая ракетка мира польская теннисистка Агнешка Радванска прокомментировала свой выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Агнешка Радванска: "Победа на Итоговом чемпионате не сделает мою сетку проще" (+видео)

"Мы выходили первыми на корт, поэтому естественно, что сильное солнце и жара - не лучшие условия. Но они одинаковы для нас обеих и я чувствовала себя довольно хорошо.

Серена или Мария в полуфинале? Конечно, за их матчем я буду следить, но мы так долго в туре, что достаточно знаем игру друг друга.

Небольшую дополнительную уверенность моя победа на Итоговом придает, потому что там я играла только против топ-теннисисток. Но сейчас у нас новый сезон. Тот титул не сделает мою сетку проще или не даст мне сразу путевку в полуфинал.

Думаю, сейчас разница между топ-игроками и теми, кто ниже в рейтинге, сокращается. Раньше лидеры могли проводить совсем легкие матчи, а теперь нужно быть максимально стабильным, показывать интенсивную игру, если не все свои сто процентов".



Источник: Официальный сайт турнира
Фото: Jason Lockett/Tennis Australia

 

Добавлено: admin  26/01/16 09:04  Просмотров: 1 760  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.