Мировой теннис / Уимблдон

Уимблдон. Барти побеждает Блинкову на пути в третий круг, Мухова одолела Джорджи

На турнире в Великобритании продолжаются матчи второго круга
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 28 июня - 11 июля • трава • £35,016,000
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)

Шелби Роджерс (США) - Мария Саккари (Греция, 15) 7:5, 6:4

Эшли Барти третий раз подряд доходит до третьего круга на Уимблдоне. В 2019 году австралийка сыграла на стадии четвёртого раунда.

Катержина Синякова праздновала вторую победу над Коко Вандевей на Уимблдоне: в 2018 году теннисистки встретились на старте турнира. Тогда чешка дошла до третьего круга, который является её лучшим результатом.

Барбора Крейчикова и Паула Бадоса впервые вышли в третий круг на Уимблдоне и сыграют с теннисистками, которым проиграли Марта Костюк и Элина Свитолина.

Шелби Роджерс одержала третью победу над соперницей из Топ-20 в этом году: в феврале она обыграла Йоханну Конту в Аделаиде, а на прошлой неделе оказалась сильнее Кики Бертенс в Истборне.

Пары соперниц в третьем круге: Барти - Синякова, Севастова - Крейчикова, Линетт - Бадоса, Мухова - Павлюченкова, Роджерс - Рыбакина.

Добавлено: HomeAlone  1/07/21 17:22  Просмотров: 999  Рейтинг: 0