Тенерифе. Чжэн Сайсай обыграла седьмую сеяную, Корне и Шмидлова встретятся в 1/4 финала

Аранча Рус (Нидерланды) - Грет Миннен (Бельгия) 6:1, 6:2
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Донна Векич (Хорватия, Q) 4:6, 6:2, 7:6(4)
Энн Ли (США) - Варвара Грачёва (Россия) 6:4, 6:2
Ализе Корне (Франция) - Ван Синьюй (Китай, Q) 6:1, 6:7(5), 4:1 (отказ)
Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) - Жаклин Кристиан (Румыния, Q) 6:2, 7:5

Мария Камила Осорио Серрано взяла реванш у Майяр Шериф за поражение в прошлом сезоне в квалификации Ролан Гаррос. Колумбийка проведёт четвёртый четвертьфинал в этом году.

Аранча Рус сравняла счёт в противостояниях с Грет Миннен (2-2). В этом году нидерландка проиграла сопернице в Лионе. Для Рус это будет третий четвертьфинал в текущем сезоне.

Четвертьфинальные пары: Осорио Серрано - Чжэн Сайсай, Джорджи - Рус, Бегу - Ли, Корне - Шмидлова.

Добавлено: HomeAlone  21/10/21 21:58  Просмотров: 1 239  Рейтинг: 0