Next Gen ATP Finals. Музетти одержал победу над Гастоном в самом затяжном матче на турнире

Результаты матчей второго раунда в группе В на чемпионате в Милане.
Next Gen ATP Finals
Милан, Италия • 9-13 ноября • хард (зал) •
Действующий чемпион: Янник Синнер (Италия)
Расписание: здесь

Группа В
Л. Музетти (Италия, 3) - У. Гастон (Франция, 8) 4-3(4), 4-3(6), 2-4, 3-4(7), 4-2
С. Корда (США, 2) – С. Баес (Аргентина, 6) 4-3(3), 4-2, 4-2

Лоренцо Музетти и Уго Гастон установили рекорд турнира и провели самый продолжительный поединок в истории соревнований. Теннисисты боролись за победу 2 часа и 33 минуты. В четвертом сете Гастон ушел с двух матчболов, чтобы перевести игру в решающую партию.

По итогам второго круга все участники в этом квартетe сохраняют шансы на выход в полуфинал.

В четверг будут сыграны матчи Алькарас – Серундоло и Накашима – Руне в группе А, Баес – Гастон и Корда – Музетти в группе В.

Добавлено: Maria Melnyk  11/11/21 08:52  Просмотров: 1 839  Рейтинг: 0