Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карлос Алькарас: "Победа на Итоговом турнире в Милане – это самая лучшая концовка сезона"

Испанский теннисист поделился эмоциями после своего триумфа на Next Gen ATP Finals.
Карлос Алькарас: "Победа на Итоговом турнире в Милане – это самая лучшая концовка сезона"
"Чувствую себя потрясающе. Отличные эмоции, когда ты заканчиваешь год наилучшим образом. Это самая лучшая концовка сезона. Я провел хорошие матчи против хороших игроков. Для меня сезон получился отличным. Я действительно счастлив, какие моменты сумел пережить. Я обыграл Циципаса на US Open, дошел до четвертьфинала на "Шлеме", выиграл свой первый титул АТР…

Но все это было бы невозможным без того опыта, который я получил в Мадриде, когда играл против Рафаэл Надаля, в Акапулько, когда встречался с Александром Зверевым. Было много матчей, которые добавили мне турнирного опыта, и я сумел возмужать так рано. Я работаю над тем, чтобы играть активно в важные моменты. Это то, что посоветовал мне делать мой тренер Хуан Карлос Ферреро. Что в трудных ситуациях нужно действовать решительно и это именно то, что я и делаю. Я работаю над тем, чтобы быть спокойным, это ключевой фактор в трудных эпизодах. Нужно быть смелым".

 

Источник: atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  14/11/21 09:42  Просмотров: 930  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.