Себастьян Корда: "Алькарас играет намного лучше своей позиции в мировом рейтинге"

Американский теннисист Себастьян Корда поделился мыслями после матча против испанца Карлоса Алькараса в финале ATP Next Gen Finals

- Карлос отыграл невероятно. Он, без сомнения, играет намного лучше своей позиции в мировом рейтинге и надолго на этой позиции не задержится.

У меня были шансы в первом сете, но я ими не воспользовался, потому и матч был таким. Он просто играл очень хорошо, боролся при счете 40:40. Он отлично показывал себя в сложных моментах, особенно на тай-брейке. У меня было много шансов, что-то пошло не так, как мне надо было — брейк-пойнты в первом сете, легкие воллеи. Но это был классный матч для него и иногда я ничего не мог поделать.

Источник: atptour.com

Добавлено: admin  14/11/21 17:00  Просмотров: 912  Рейтинг: 0