Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Григор Димитров: "Мы с Федерером в чем-то похожи, но играем по-разному"

Григор Димитров поделился мыслями по поводу сравнений с Роджером Федерером и 100 победах на Мастерсах
Григор Димитров: "Мы с Федерером в чем-то похожи, но играем по-разному"
Экс-третья ракетка мира Григор Димитров поделился мыслями по поводу сравнений с Роджером Федерером и своего достижения в 100 побед на турнирах серии Мастерс.

О сравнениях с Федерером

«Поначалу мне это очень нравилось. Но со временем для меня это становилось не актуальным. Да, мы в чем-то похожи, но мы очень разные, играем по-разному. Я думал, что доказал себе, что я совсем не похож на него. Федерер — прекрасный пример для подражания и я всегда смотрел на него. Он стал ролевой моделью для нашего спорта в целом и, думаю, у него можно многому научиться. Насколько я слышал, в молодости он был бунтарем. А я и до сих пор такой».

О 100 победах на Мастерсах (оформил в поединке против Хуберта Хуркача в Индиан-Уэллс)

«Достижение отметки в 100 побед на Мастерсах много значит для меня. До конца матча я не знал об этом, только после игры мне сказали. Это прекрасно и я благодарен всем, кто помогал мне на этом пути. Мне очень повезло, особенно памятуя сложные годы и травмы, которые у меня были. Я очень ценю это».
 

Источник: tennismajors.com

Фото: ЕПА/БГНЕС.
Добавлено: Hevari  15/12/21 22:09  Просмотров: 1 126  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.