Новости / Мировой теннис

Абу-Даби. Онс Жабер стала чемпионкой Mubadala World Tennis Championship

В финале Онс Жабер обыграла Белинду Бенчич
Десятая ракетка мира Онс Жабер стала чемпионкой выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби.

В финале, который был единственным матчем на этом турнире среди женщин, Жабер в трех сетах переиграла олимпийскую чемпионку-2020 Белинду Бенчич из Швейцарии. Тунисская теннисистка отыгралась, уступив в первом сете, и в решающей партии довела матч до победы со счетом 4:6, 6:3, 10-8.

Отметим, что Онс Жабер стала первой в истории арабской победительницей Mubadala World Tennis Championship.

Добавлено: Hevari  16/12/21 21:10  Просмотров: 1 258  Рейтинг: 0